Prix pour Mobilis Capacitive
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 10 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de Produit | Stylet |
| Destiné à | Téléphone portable, tablette |
| Contenu de l'emballage | Cordon de stylet |
| Matériau du produit | Métal |
| Largeur | 0.9 cm |
| Profondeur | 0.9 cm |
| Hauteur | 11.5 cm |
| Poids | 8 g |
| Couleur | Noir mat |
| Largeur emballée | 4.8 cm |
| Profondeur emballée | 16.8 cm |
| Hauteur emballée | 1.6 cm |
| Poids emballé | 20 g |
ASUS SA201H - Stylet actif - 2 boutons - bronze - pour ExpertBook B5 Flip OLED; Vivobook Go 14 Flip; ZenBook Flip 13; 13 OLED
Logitech Ergo Series ERGO M575S - Boule de commande - ergonomique - optique - 5 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur USB Logitech Logi Bolt - blanc cassé
Mobilis Capacitive - Stylet pour téléphone portable, tablette - noir mat (pack de 10)
Samsung - Stylet pour panneau plat (pack de 5) - pour Flip WM55H; Flip 2 WM55R, WM65R