Prix actuel
Prix pour Mobilis 001059
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 10 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de Produit | Support |
| Destiné à | Stylet |
| Matériau du produit | Adhésif 3M VHB |
| Largeur | 1.4 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Hauteur | 6.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Positionnement/montage | Support adhésif, Montage en surface |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur emballée | 3.8 cm |
| Profondeur emballée | 3.4 cm |
| Hauteur emballée | 19.2 cm |
| Poids emballé | 58 g |
Mobilis - Support pour stylet - adhésif - noir (pack de 10)