Prix pour Mobilis 001080
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 10 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de Produit | Jeu de stylets |
| Destiné à | Scanner de code, tablette, couvercle de protection de tablette, téléphone portable, housse de protection pour téléphone portable |
| Contenu de l'emballage | 10 holders, 10 stylos/stylos à bille, spiral cords |
| Matériau du produit | Adhésif 3M VHB |
| Couleur | Noir |
| Positionnement/montage | Support adhésif, Montage en surface |
| Largeur emballée | 3.8 cm |
| Profondeur emballée | 3.4 cm |
| Hauteur emballée | 19.2 cm |
| Poids emballé | 98 g |
Compulocks Antivol Universel Macbook, PC, Tablette Adaptateur avec câble à code noir - Kit de sécurité - argent
Compulocks Antivol Universel Macbook, PC, Tablette Adaptateur avec câble à clé - Kit de sécurité - argent
Support de Bureau pour PC Portable - Socle Ventilé, Max 10kg - Support pour ordinateur portable - montable sur bureau - argent - pour P/N: PRIVSCNLT15, PRIVSCNMAC13, PRIVSCNMAC15
Mobilis RESIST - Coque de protection pour tablette - robuste - TFP 4.0 - noir - pour Samsung Galaxy Tab Active Pro