Prix pour Mobilis 001081
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Quantité emballée | 10 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
| Type de Produit | Porte-stylet |
| Destiné à | Téléphone portable, housse de protection pour téléphone portable, scanner mobile, tablette, couvercle de protection de tablette |
| Largeur | 2.5 cm |
| Profondeur | 0.5 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Fonctions | Dos adhésif |
| Positionnement/montage | Montage en surface |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur emballée | 12.9 cm |
| Profondeur emballée | 0.7 cm |
| Hauteur emballée | 24.1 cm |
| Poids emballé | 23 g |
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - adhésif - 14"
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - 15.6"
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - 14" - pour HP 240 G1, 240 G2, 240 G3, 240 G4, 245 G2, 245 G3, 248 G1, 340 G1, 340 G2
Targus - Support pour ordinateur portable - avec concentrateur USB 4 ports - 10" - 15.6" - argent