Prix pour Mobilis 001360
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Largeur | 8.2 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 2.3 cm |
| Poids | 38 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Europe |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | USB de type A 4 broches |
| Alimentation fournie | 10.5 watt |
| Technologie de charge rapide | Qualcomm Quick Charge |
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
| Matériau | Plastique |
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS) |
| Largeur emballée | 9 cm |
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 3.5 cm |
| Poids emballé | 58 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
DLH DY-AU2314W - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 12 watt - 2.4 A - 2 connecteurs de sortie (USB) - blanc
PORT Connect - Adaptateur secteur - poche - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C)
Mobilis - Adaptateur secteur - rapide - 10.5 watt - QC (USB) - noir - Europe
Mobilis - Adaptateur secteur - rapide - 20 watt - PD/PPS (USB-C) - noir - Europe