Prix actuel
Prix pour Mobilis THE ONE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable - coquille, 20% recyclé |
| Matériau du produit | Polyester 600D, EVA moussé |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 27 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 548 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 37 cm x 27 cm x 2 cm / 548 g |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 12.5" - 14" / 31.8 cm - 35.6 cm |
| Dimensions intérieures | 36 cm x 26 cm x 2 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche extensible |
| Caractéristiques | Cadre renforcé, bande élastique interne, coins sécurisés, rembourrage EVA, protection contre les chocs, imperméable, anti-rayure |
| Sangle de transport | Poignée, bandoulière |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS) |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Renew Business - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 17.3"
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 15.6"
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
Mobilis VINTAGE - Sacoche pour ordinateur portable - 14"