Prix pour Mobilis Executive 3 CoverBook
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
| Matériau du produit | Nylon 500D |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 4 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Poids | 408 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 11" - 14" / 27.9 cm - 35.6 cm |
| Dimensions intérieures | 36 cm x 4 cm x 26.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant |
| Caractéristiques | Imperméable |
| Sangle de transport | Poignées de transport supérieures, bandoulière, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Poche à fermeture éclair |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Renew Business - Housse d'ordinateur portable - 14.1"
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 15.6"
HP Reversible Protective - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir, bleu - pour Chromebook 14; ENVY Laptop 13, 14; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pavilion x360 Laptop
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - noir, bleu - pour Laptop 15, 15s; Pavilion Laptop 15