Prix pour Mobilis Executive 3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Nylon 500D |
| Largeur | 48 cm |
| Profondeur | 22 cm |
| Hauteur | 39 cm |
| Poids | 2.9 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 14" - 16" / 35.6 cm - 40.6 cm |
| Dimensions intérieures | 47 cm x 21 cm x 38 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant |
| Caractéristiques | Imperméable |
| Sangle de transport | Poignées de transport supérieures, bandoulière, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Poche à fermeture éclair |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Mobilis Executive 4 - Valise de transport pour ordinateur portable - 20 % recyclé - 14" - 17" - bleu marine, noir
Targus CityGear - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir
Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Sacoche pour ordinateur portable - charge supérieure - jusqu'à 16" - noir
DICOTA Eco Top Traveller Go - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - noir