Xerox
Xerox 006R03518
Xerox - Magenta - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CF413A) - pour HP Color LaserJet Pro M452, MFP M377, MFP M477
55,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Alternative pour | Canon CRG-040HBK, HP CF360X |
| Largeur emballée | 35 cm |
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 24 cm |
| Poids emballé | 1.49 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 12500 pages |
| Normes de conformité | RoHS, STMC, REACH SvHC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 |
| Compatible avec | Canon imageCLASS LBP712Cdn ¦ HP Color LaserJet Enterprise M552dn, M553dh, M553dn, M553n, M553x, MFP M577dn, MFP M577f ¦ HP Color LaserJet Managed M553dnm, M553xm ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP M577cm ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M577c, MFP M577z ¦ HP LaserJet Managed MFP M577dnm |
Xerox - Magenta - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CF413A) - pour HP Color LaserJet Pro M452, MFP M377, MFP M477
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Brother TN3480) - pour Brother HL-L5100, L5200, L6300, L6400, L6450, MFC-L5700, L6800, L6900, L6950, L6970
Xerox - Cyan - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CE261A) - pour HP Color LaserJet Enterprise CP4025dn, CP4025n, CP4525dn, CP4525n, CP4525xh
Xerox - Magenta - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CE403A) - pour HP Color LaserJet Enterprise MFP M575; LaserJet Enterprise Flow MFP M575