Prix pour Xerox 006R03680
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Alternative pour | Canon CRG-040HC, HP CF361X |
| Largeur emballée | 35 cm |
| Profondeur emballée | 15 cm |
| Hauteur emballée | 24 cm |
| Poids emballé | 1.38 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Cyan |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 9500 pages |
| Normes de conformité | RoHS, STMC, REACH SvHC, ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 |
| Compatible avec | Canon imageCLASS LBP712Cdn ¦ HP Color LaserJet Enterprise M552dn, M553dh, M553dn, M553n, M553x, MFP M577dn, MFP M577f ¦ HP Color LaserJet Managed M553dnm, M553xm ¦ HP Color LaserJet Managed Flow MFP M577cm ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M577c, MFP M577z ¦ HP LaserJet Managed MFP M577dnm |
Xerox - Cyan - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CE261A) - pour HP Color LaserJet Enterprise CP4025dn, CP4025n, CP4525dn, CP4525n, CP4525xh
Xerox - Magenta - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CE263A) - pour HP Color LaserJet Enterprise CP4025dn, CP4025n, CP4525dn, CP4525n, CP4525xh
Kyocera TK 8345K - Noir - original - cartouche de toner - pour TASKalfa 2552ci, 2553ci
Kyocera TK 5195K - Noir - original - cartouche de toner - pour TASKalfa 306ci, 308ci