Kyocera
Kyocera TK 1150
Kyocera TK 1150 - Noir - original - cartouche de toner - pour ECOSYS M2135, M2635, M2735, P2235
75,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Largeur emballée | 18.5 cm |
| Profondeur emballée | 33.5 cm |
| Hauteur emballée | 10 cm |
| Poids emballé | 867 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Rendement | Jusqu'à 3000 pages |
| Compatible avec | Xerox B225, B225/DNI, B225V_DNIUK, B230, B230/DNI, B230V_DNIUK, B235, B235/DNI, B235V_DNIUK |
Kyocera TK 1150 - Noir - original - cartouche de toner - pour ECOSYS M2135, M2635, M2735, P2235
Xerox - Haute capacité - noir - compatible - boîte - cartouche de toner (alternative pour : HP 213X, HP W2130X)
Kyocera TK 1170 - Noir - original - cartouche de toner - pour ECOSYS M2040dn, M2040dn/KL3, M2540dn, M2540dn/KL3, M2540dw, M2640idw, M2640idw/KL3
Xerox B215 - Haute capacité - noir - original - cartouche de toner - pour Xerox B205V/NI, B210/DNI, B210V/DNI, B215V/DNI