Prix actuel
Prix pour Mobilis C2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 17.3 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 24.2 cm |
| Poids | 213 g |
| Matériau | Polyuréthane |
| Couleur | Noir |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 9.7" |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type d'ouverture | Par le côté |
| Sangle de transport | Sangle élastique |
| Accessoires compris | Support pour stylet |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Service et maintenance | Durée de vie |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Tab S2 (9.7 ") |
Urban Factory NYLEE - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 14" - noir
Verbatim My Finder - Balise Bluetooth anti-perte pour téléphone portable, tablette
DLH DY-PU4410 - Étui à rabat pour tablette - noir - 10.2" - 12.2"
DICOTA ONE - Housse d'ordinateur portable - 13" - 13.3" - noir