Prix pour AXIS P38 Series P3827-PVE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Caméra de surveillance réseau |
| Prise en charge audio | Oui |
| Facteur de forme | Dôme |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Type | Couleur - Jour et nuit - fixé - extérieur - à l'épreuve du vandalisme |
| Format de vidéo numérique | MJPEG, H.264, H.265 |
| Résolution vidéo numérique max. | 3712 x 1856 |
| Taux de trame (max) | 30 images/s |
| Type | 7 MP CMOS 1/2.8" |
| Normes de conformité | IK10, IP66, IP67 |
| Service et maintenance | - 5 ans |
| Température minimale de fonctionnement | -40 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 55 °C |
AXIS P38 Series P3827-PVE - Caméra de surveillance réseau - dôme - extérieur - à l'épreuve du vandalisme - couleur (Jour et nuit) - 7 MP - 3712 x 1856 - audio - MJPEG, H.264, H.265
AXIS Q9307-LV - Caméra de surveillance réseau - dôme - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2592 x 1944 - diaphragme automatique - à focale variable - audio - LAN 10/100 - H.264, MPEG-4 Part 10, AVC, H.265, MPEG-H Part 2, HEVC, MJPEG - PoE Class 4 - Conformité TAA
AXIS Q18 Series Q1800-LE - Caméra de surveillance réseau - puce - extérieur - à l'épreuve du vandalisme / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 1920 x 1080 - 1080p - diaphragme automatique - à focale variable - audio - GbE - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG - CC 10 - 28 V/CA 20 - 24 V/PoE de classe 6 - Conformité TAA
AXIS P56 Series P5654-E Mk II 50HZ - Caméra de surveillance réseau - PIZ - extérieur - couleur (Jour et nuit) - 1920 x 1080 - 1080p - diaphragme automatique - motorisé - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265, MPEG-4 Part 10, MPEG-H Part 2, AVC, HEVC - PoE Plus Class 4 - Conformité TAA