Urban Factory
Urban Factory Greenee
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14"
27,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Largeur | 26.1 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 18.9 cm |
| Poids | 462 g |
| Couleur | Noir |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Protection | Résistant aux chocs, protection contre les chutes |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type d'ouverture | Par le côté |
| Sangle de transport | Sangle élastique, dragonne |
| Compartiments supplémentaires | Support de stylet |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 19.2 cm x 29.1 cm x 1.8 cm / 517 g |
| Caractéristiques | Absorbeurs d'ondes de choc |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 90 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Tab A9+ |
Urban Factory Greenee - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14"
Mobilis - Câble de sécurité - noir - 1.8 m
Nano Slot Compatible 6.6ft (2m) Cable Lock, Laptop Security - Câble de sécurité - noir et argent - 2 m
DLH - Coque de protection pour tablette - robuste - pour Apple 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation); 11-inch iPad Air (M2, M3, M4); 11-inch iPad Pro (3rd generation, 4th generation)