HP Inc.
HP Essential Combination Lock
HP Essential Combination Lock - Câble de sécurité - 1.22 m
19,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de Produit | Protection d'écran - verre |
| Destiné à | Tablette |
| Protection | Résistant aux rayures, protection contre les chocs |
| Contenu de l'emballage | Protection d'écran, carte à lisser, lingette de nettoyage, chiffon en microfibre, film adhésif dépoussiéreur |
| Matériau du produit | Verre trempé (6 H) |
| Epaisseur | 0.33 mm |
| Couleur | Transparent |
| Normes de conformité | IK06 |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Poids emballé | 68 g |
| Conçu pour | Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) ZA5T, ZA5V, ZA6H, ZA6J, ZA6R |
HP Essential Combination Lock - Câble de sécurité - 1.22 m
PORT Designs Portland II - Sacoche pour ordinateur portable - eco - 14" - 16" - noir
PORT Designs Portland - Housse d'ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - noir
Mobilis R-Series - Coque de protection pour tablette - transparent - 10.1" - pour HUAWEI MediaPad T5 10