HP Inc.
HP Everyday
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 14.1" - gris odyssée
23,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Largeur | 24.9 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 15.6 cm |
| Poids | 232 g |
| Couleur | Rouge |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 10.1" |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type d'ouverture | Par le côté |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 26.9 cm x 2 cm x 17.4 cm / 292 g |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Tab A (2019) (10.1 ") |
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 14.1" - gris odyssée
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - gris de fer - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15s; Pavilion x360 Laptop; Pro x360
HP Prelude Pro Recycle Top Load - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6"
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 16.1" - gris odyssée