Prix pour Mobilis PROTECH
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 7.5 cm |
| Profondeur | 1.8 cm |
| Hauteur | 15.2 cm |
| Poids | 26 g |
| Couleur | Noir |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Protection | Résistant aux chutes, résistant aux chocs |
| Type de couverture | Coque de protection |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 13 cm x 19 cm x 1.4 cm / 30 g |
| Caractéristiques | Arêtes renforcées, recyclable, Système de cellules d'air |
| Normes de conformité | MIL-STD 810G |
| Hauteur maximale de protection contre les chutes | 1.2 m |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
OtterBox React Series - Coque de protection pour téléphone portable - clair - pour Samsung Galaxy A26
OtterBox React Series - Coque de protection pour téléphone portable - polycarbonate, caoutchouc synthétique - noir - pour Samsung Galaxy A56
OtterBox React Series - Coque de protection pour téléphone portable - clair - pour Samsung Galaxy S24 FE
OtterBox React Series - Coque de protection pour téléphone portable - noir - pour Google Pixel 9A