Prix pour Xerox 097N02470
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Protocole de liaison de données | Wi-Fi, Bluetooth |
| Largeur emballée | 16.0019 cm |
| Profondeur emballée | 22.6059 cm |
| Hauteur emballée | 4.5719 cm |
| Poids emballé | 272.1 g |
| Conçu pour | Xerox B410, C410 ¦ Xerox VersaLink B415V_DN, C415V_DN, C625V_DN |
Xerox - Adaptateur réseau - Wi-Fi, Bluetooth - pour Xerox B410, C410; VersaLink B415V_DN, C415V_DN, C625V_DN
Jabra LINK 370 UC - Adaptateur réseau - Bluetooth 4.2 - Classe 1 - pour Evolve 75 MS Stereo, 75 UC Stereo; SPEAK 710, 710 MS
Jabra LINK 370 MS - Adaptateur réseau - Bluetooth 4.2 - Classe 1 - pour Evolve 75 MS Stereo, 75 UC Stereo; SPEAK 710, 710 MS
Jabra LINK 370 MS - Adaptateur réseau - Bluetooth 4.2 - Classe 1 - pour Evolve 65, 75; Evolve2; SPEAK 510+, 710, 810; STEALTH UC