Prix actuel
Prix pour AMD EPYC 4585PX
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Processeur |
| Type / Format | AMD EPYC 4585PX |
| Nombre de coeurs | 16 cœurs |
| Nombre de filetages | 32 fils |
| Cache | 128 Mo |
| Détails de la mémoire cache | L3 - 128 Mo |
| Nbre de processeurs | 1 |
| Fréquence d'horloge | 4.3 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 5.7 GHz |
| Port de processeur compatible | Socket AM5 |
| Nombre de prises | 1P |
| Enveloppe thermique | 170 W |
| Révision PCI Express | 5.0 |
| Nombre de voies PCI Express | 28 |
| Caractéristiques architecturales | AMD Infinity Architecture, AMD Infinity Guard |
| Type d'emballage | OEM/Tray |
AMD Ryzen 9 9950X3D - 4.3 GHz - 16 cœurs - 32 fils - 128 Mo cache - Socket AM5 - OEM
AMD Ryzen 9 9950X3D - 4.3 GHz - 16 cœurs - 32 fils - 128 Mo cache - Socket AM5 - Box