Prix pour EPOS EXPAND 80T
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Haut-parleur intelligent - Bluetooth - sans fil |
| Fonctions supplémentaires | DSP |
| Largeur | 11.86 cm |
| Profondeur | 31.56 cm |
| Hauteur | 4.61 cm |
| Poids | 980 g |
| Couleur | Noir, argent |
| Utilisation recommandée | Conférence - communication |
| Distance de fonctionnement max. | 30 m |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Version Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Profils Bluetooth | Profil de distribution audio avancée (A2DP), Profil de contrôle à distance audio/vidéo, Profil mains libres (HFP), Profil de casque (HSP) |
| Effets sonores | EPOS Voice |
| Format | Intégré |
| Mode de fonctionnement du microphone | Omni-directionnel |
| Commandes | Touche secret, réglage du volume, répondre/terminer, mode duo, assistant vocal, bouton Microsoft Teams |
| Accessoires inclus | Dongle Bluetooth, adaptateur USB |
| Caractéristiques du câble | Câble USB - 1.5 m |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur emballée | 37.5 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 21.15 cm |
HP Poly Sync 60 - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - filaire, sans fil - USB-A, USB-C - noir, argent - certifié Zoom
HP Poly Sync 60-M - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - filaire, sans fil - NFC* - USB-A, USB-C - argent - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom
EPOS EXPAND 80 - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - sans fil - noir, argent
EPOS EXPAND 80T - Haut-parleur intelligent - Bluetooth - sans fil - noir, argent