Prix pour EPOS PC 7 USB
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - USB-A |
| Compatibilité | Mac, Windows |
| Largeur | 14 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Poids | 62 g |
| Couleur | Noir |
| Utilisation recommandée | Console de jeux, ordinateur |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Type de capot de casque | Fermé |
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 42 - 17000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Pression de son maximum | 95 dB |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Sensibilité | -40 dBV/Pascal |
| Impédance | 2.2 kOhm |
| Réponse en fréquence | 90 - 15000 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de connecteur | USB (USB à 4 broches, type A) |
| Longueur du câble | 2 m |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 2 m |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur emballée | 6.5 cm |
| Profondeur emballée | 25.1 cm |
| Hauteur emballée | 22 cm |
| Poids emballé | 173 g |
HP Poly Blackwire 3210 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya
HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, certifié UC
HP Poly Blackwire C3225 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya
HP Poly Blackwire 3310 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié UC