Prix pour EPOS IMPACT SC 232
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - Easy Disconnect |
| Série | Série 200 |
| Poids | 73 g |
| Couleur | Noir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables - communication |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de casque | Dynamique |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Sensibilité | 103 dB |
| Impédance | 55 Ohm |
| Type | Perche télescopique |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Type de connecteur | Casque micro (EasyDisconnect) |
| Accessoires inclus | Serre-câble, coussinet pour oreillette en mousse |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 1 m |
| Service et maintenance | Garantie internationale - 2 ans |
HP Poly EncorePro 510V - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HP Poly EncorePro 520 - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HP Poly Blackwire 5220 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C, jack 3,5mm - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom, certifié UC, Works With Chromebook Certified
HP Poly Blackwire 5210 - Blackwire 5200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, Certifié pour Skype for Business, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, Works With Chromebook Certified, certifié Zoom, certifié UC