Prix pour EPOS IMPACT DW Office ML
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - DECT CAT-iq - sans fil |
| Poids | 22 g |
| Utilisation recommandée | Téléphone |
| Distance de fonctionnement max. | 180 m |
| Localisation | Europe |
| Facteur de forme du casque | Convertible - monaural |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | DECT CAT-iq |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Aimant | Néodyme |
| Type | Perche télescopique |
| Technologie du microphone | Condensateur électret |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Commandes | Touche secret, volume |
| Gamme de fréquence radio | 1880 - 1900MHz |
| Portée de transmission | 180 m |
| Accessoires inclus | Bandeau de tête, station de base, 4 embouts auriculaires, oreillette flexible |
| Caractéristiques du câble | Câble USB ¦ Câble audio |
| Normes de conformité | Plug and Play, EMC |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur - externe |
| Batterie | Batterie de casque micro rechargeable - lithium-polymère |
| Autonomie (max.) | 12 heure(s) |
| Autonomie | 100 heures |
HP Poly Voyager Surround 85 - Voyager Surround 80 series - micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié UC
HP Poly Voyager Surround 85 - Voyager Surround 80 series - micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié pour Microsoft Teams Open Office, certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 8420 Office - Savi 8400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir
HP Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams