Prix pour EPOS IMPACT SC 638
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - Easy Disconnect |
| Série | Century |
| Poids | 76 g |
| Couleur | Noir et argent |
| Utilisation recommandée | Ordinateur - communication |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 50 - 18000 Hz |
| Sensibilité | 110 dB |
| Impédance | 200 Ohm |
| Aimant | Aimant néodymium |
| Bandeau réglable | Oui |
| Type | Perche télescopique |
| Réponse en fréquence | 150 - 12000 Hz |
| Type de connecteur | Casque micro (EasyDisconnect) |
| Longueur du câble | 1 m |
| Accessoires inclus | Banane |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 1 m |
| Service et maintenance | Garantie internationale - 3 ans |
HP Poly Blackwire 8225 - Blackwire 8200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - certifié Zoom, certifié UC
HP Poly Voyager 4320 - Voyager 4300 series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom
HP Poly EncorePro 520V - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC
HP Poly Voyager Legend 50-M - Micro-casque - certifié UC