Prix pour EPOS IMPACT SDW 10 HS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - DECT - sans fil |
| Poids | 34 g |
| Distance de fonctionnement max. | 180 m |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille - convertible |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | DECT |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 20 - 16000 Hz |
| Aimant | Néodyme |
| Type | Perche télescopique |
| Réponse en fréquence | 150 - 11000 Hz |
| Accessoires inclus | Bandeau de tête, oreillette, cordon cervical, 3 paires d'écouteurs, contour d'oreille/adaptateur de serre-nuque |
| Batterie | Batterie de casque micro rechargeable - lithium-polymère |
| Autonomie (max.) | 10 heure(s) |
| Autonomie | 48 heures |
| Temps de recharge | 1 heure(s) |
| Largeur emballée | 20.1 cm |
| Profondeur emballée | 14.7 cm |
| Hauteur emballée | 6.5 cm |
| Poids emballé | 202 g |
HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié Zoom
HP Poly Savi 8220 - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams
HyperX Cloud Revolver Gaming - Micro-casque - canal 7.1 - circum-aural - filaire - USB, jack 3,5mm - bronze - pour Laptop 15, 15s, 17; Pavilion Laptop 15
Dell Wireless Headset WL3024 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom