Prix actuel
Prix pour EPOS IMPACT SDW 60 HS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - DECT - sans fil |
| Poids | 136 g |
| Matériau des oreillettes | Similicuir |
| Distance de fonctionnement max. | 180 m |
| Localisation | Etats-Unis |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | DECT |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Suppresseur de bruit actif | Oui |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Aimant | Néodyme |
| Type | Perche télescopique |
| Réponse en fréquence | 150 - 11000 Hz |
| Batterie | Batterie de casque micro rechargeable - lithium-polymère |
| Capacité | 530 mAh |
| Autonomie (max.) | 10 heure(s) |
| Temps de recharge | 1.5 heure(s) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly Savi 8210-M Office - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir
HP Poly Savi 7310 - Savi 7300 series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - USB-A via adaptateur DECT - noir - certifié UC
HP Poly Savi 7420 OFFICE - Savi 7400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 7410 OFFICE - Savi 7400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams