Prix pour EPOS ADAPT 261
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - Bluetooth - sans fil - USB-C |
| Poids | 120.7 g |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Similicuir |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur |
| Fonctionnalités | EPOS ActiveGard |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | Bluetooth |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Pression de son maximum | 118 dB |
| Aimant | Néodyme |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Réponse en fréquence | 100 - 8000 Hz |
| Accessoires inclus | Adaptateur USB-C |
| Certification du logiciel | Certifié pour Microsoft Teams, Optimisé pour la CU |
| Batterie | Batterie pour casque rechargeable |
| Autonomie (max.) | 27 heure(s) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly Blackwire 8225 - Blackwire 8200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié UC
HP Poly EncorePro 530 - EncorePro 500 series - micro-casque - intra-auriculaire - filaire - Quick Disconnect - noir - certifié UC, Certifié pour Skype for Business
HP Poly Voyager 4320-M - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom
HP Poly Voyager 4310 - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - noir - certifié Zoom