Prix pour Xerox WorkCentre 3655
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 12.6999 cm |
| Profondeur emballée | 30.4799 cm |
| Hauteur emballée | 12.6999 cm |
| Poids emballé | 793.8 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Capacité très élevée |
| Rendement | Jusqu'à 25 900 pages ISO/IEC 19752 |
| Compatible avec | Xerox WorkCentre 3655/S, 3655/SM, 3655/X, 3655/XM, 3655/YXM, 3655I/S, 3655iSM, 3655IV_S, 3655IV_SM, 3655IV_X, 3655IV_XM, 3655iX, 3655iXM, 3655V_S, 3655V_SM, 3655V_X, 3655V_XM, 3655V_XW |
Xerox - Haute capacité - magenta - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN
Xerox - Haute capacité - cyan - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN
Xerox - Haute capacité - jaune - original - boîte - cartouche de toner - pour VersaLink C625, C625V_DN
Xerox VersaLink B605/B615 - Noir - original - cartouche de toner - pour VersaLink B600, B605, B610, B615