Prix pour C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH)
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble réseau | Câble réseau - OM3 |
| Technologie | Duplex fibre optique |
| Type de fibres optiques | Multimode |
| Matériau de la gaine | Câble sans halogène à faible émission de fumée LSZH (Low Smoke Zero Halogen) |
| Nombre de Fibres | 2 |
| Diamètre noyau / gainage | 50 / 125 microns |
| Caractéristiques | Sans halogène |
| Longueur du câble | 10 m |
| Longueur | 10 m |
| Couleur | Turquoise |
| Connecteur | 2 x LC multi-mode - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | 2 x LC multi-mode - mâle |
| Normes de conformité | TIA/EIA-455-171A |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - 10 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise
Câble Fibre Optique Multimode LC à LC UPC OM4 de 3m, 50/125 - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 3 m - 3 m - 2.9 mm - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3/OM4 - sans halogène, moulé, débit de transfert de données jusqu'à 100 Gbps - turquoise
Câble Fibre Optique Multimode LC à LC UPC OM4 de 4m, 50/125 - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 4 m - 4 m - 2.9 mm - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3/OM4 - sans halogène, moulé, débit de transfert de données jusqu'à 100 Gbps - turquoise
Câble Fibre Optique Multimode 7m LC/UPC à LC/UPC OM4, 50/125 - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 7 m - 7 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise