Prix actuel
Prix pour HP USB-C Travel Hub G3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 11.6 cm |
| Profondeur | 4.19 cm |
| Hauteur | 1.45 cm |
| Poids | 64 g |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Interfaces | 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB-A 3.2 Gen2 |
| Caractéristiques | Longueur de câble de 30 cm |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Système d'exploitation requis | Windows 11, Windows 10, Apple MacOS, Google Chrome OS, Android, Apple iPadOS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur emballée | 17.5 cm |
| Profondeur emballée | 6 cm |
| Hauteur emballée | 4 cm |
| Poids emballé | 124 g |
HP USB-C Travel Hub G3 - Station d'accueil - USB-C - HDMI - Europe
Urban Factory Hubee Mini - Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI, DP - 1GbE
Lenovo - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - 1GbE - Mondial
DLH Energy DY-TU4409 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP, VGA - 1GbE