Prix pour HP Poly Savi 8240-M Office
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - DECT - sans fil |
| Série | Savi 8200 series |
| Couleur | Noir |
| Matériau des oreillettes | Cuir artificiel |
| Distance de fonctionnement max. | 180 m |
| Localisation | Anglais / Europe |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | DECT |
| Impédance | 32 ohm |
| Diaphragme | 32 mm |
| Nbre des périphériques simultanément connectables | 2 |
| Type | Perche télescopique |
| Sensibilité | 112 dB |
| Commandes | Répondre/terminer, ANC on/off, marche / arrêt, volume |
| Logiciel(s) inclus | Poly Lens |
| Certification du logiciel | Certifié pour Microsoft Teams |
| Batterie | Batterie de casque micro rechargeable - lithium-polymère |
| Autonomie (max.) | 13 heures |
| Autonomie | Conversation continue: jusqu'à 13 heures ¦ Veille: jusqu'à 50 jours |
| Autonomie | 50 jours |
| Temps de recharge | 3 heures |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly Voyager Surround 85 - Voyager Surround 80 series - micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié pour Microsoft Teams Open Office, certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 7320 Office - Savi 7300 series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - noir
HP Poly Savi 8445 OFFICE - Savi 8400 series - micro-casque - convertible - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 8445 OFFICE - Savi 8400 series - micro-casque - convertible - DECT / Bluetooth - sans fil - noir