Mobilis
Mobilis Slim Security Lock Code
Mobilis Slim Security Lock Code - Câble de sécurité - 1.8 m
29,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Filtre de confidentialité pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polypropylène |
| Largeur | 276 mm |
| Profondeur | 0.58 mm |
| Hauteur | 156 mm |
| Poids | 65 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | Largeur de 12,5 pouces |
| Couleur | Noir |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Résistant à la poussière, résistant aux chocs, angle visible de 60 degrés, anti-éblouissement |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Mobilis Slim Security Lock Code - Câble de sécurité - 1.8 m
Urban Factory Privacy Screen Cover for Notebook 12.5" - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - 12.5"
Urban Factory - Cadenas de sécurité - noir - 1.8 m
PORT Professional - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - largeur de 12,5 pouces - noir