Prix pour PORT Connect ERGONOMIC WRIST REST PAD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Repose-poignet pour clavier |
| Matériau du produit | Caoutchouc, gel, polyester |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 300 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 41 cm x 7 cm x 3 cm / 330 g |
| Caractéristiques | Base antidérapante |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Dell Universal Pairing Receiver WR221 - Récepteur pour clavier/souris sans fil - USB, RF 2,4 GHz - gris titan
PORT Connect ERGONOMIC WRIST REST PAD - Repose-poignet pour clavier
Logitech Récepteur unificateur - Récepteur pour clavier/souris sans fil - USB
Logitech Logi Bolt - Récepteur pour clavier/souris sans fil - USB - pour MX Keys Combo for Business