Prix pour ASUS VA27DQFS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type d'affichage | Écran LCD à rétroéclairage LED / matrice active TFT |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2009231 |
| Classe énergétique | Classe C |
| Taille de la diagonale | 27" |
| Appareils intégrés | Concentrateur à USB 3.2 de génération 1 |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 100 Hz |
| Densité par pixel | 0.311 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 3000:1 (dynamique) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 99% sRGB |
| Temps de réponse | 5 ms (gris-à-gris), 1 ms (MPRT) |
| Fréquence de réactualisation verticale | 48 - 100 Hz |
| Fréquence de réactualisation horizontale | 30 - 110 kHz |
| Angle de visualisation horizontale | 178 |
| Angle de visualisation verticale | 178 |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement |
| Technologie de rétroéclairage | Rétroéclairage par LED |
| Fonctions | Technologie ASUS SPLENDID Video Intelligence, ASUS QuickFit Virtual Scale, technologie Flicker Free, Sélection de température de couleur, technologie Low Blue Light, 3 côtés sans cadre, GamePlus, Eye-Care+ Technology, Variable refresh rate (VRR) |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (LxPxH) | 61.19 cm x 22.4 cm x 52.85 cm - avec support |
| Poids | 5.8 kg |
| Type | Haut-parleurs - stéreo |
| Puissance de sortie/canal | 2 watt |
| Interfaces | HDMI ¦ Casque ¦ DisplayPort 1.2 ¦ VGA ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ Entrée de ligne audio |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Angle d'inclinaison | -5/+35 |
| Angle de pivotement | 360 |
| Angle de rotation | 90 |
| Réglage de la hauteur | 150 mm |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Normes de conformité | TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), FSC Mix |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Tension d'entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation d'énergie SDR (mode On) | 14 kWh/1 000 h |
| Consommation électrique en veille | 0.5 watt |
| Consommation d'énergie (mode hors tension) | 0.3 watt |
| Logiciels inclus | ASUS DisplayWidget Center |
| Dimensions & Poids - Détails | Avec support - largeur : 61.19 cm - profondeur : 22.4 cm - hauteur : 52.85 cm - poids : 5.8 kg ¦ Sans support - largeur : 61.19 cm - profondeur : 5.39 cm - hauteur : 36.47 cm - poids : 3.75 kg |
| Largeur emballée | 72.9 cm |
| Profondeur emballée | 44.5 cm |
| Hauteur emballée | 15 cm |
| Poids emballé | 8.8 kg |
| Certifié TCO | TCO Certified Displays 9 |
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HP 524pu - Series 5 Pro - écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - noir de jais, argent naturel et noir jais (support)
HP 527pq - Series 5 Pro - écran LED - 27" - 2560 x 1440 QHD - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir de jais, noir et argent (support) - Smart Buy
HP E24mv G4 Conferencing Monitor - E-Series - écran LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - argent, tête noire
HP E24t G5 - E-Series - écran LED - 23.8" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - noir, noir et argent (support)