Prix pour ASUS ExpertCenter PN64 S3037AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Mini PC |
| Couleur | Noir éco |
| CPU | Intel Core i3 (12ème génération) 1220P |
| Fréquence d'horloge | 1.5 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.4 GHz |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Taille installée | 8 Go |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 4800 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 4800 MHz |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Emplacements | 2 (Totale) |
| Caractéristiques | Architecture de mémoire bicanal |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 8 GB |
| Type | SSD - M.2 |
| Capacité | 1 x 256 Go |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Type | 1 x SATA |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Contrôleur Ethernet | Intel I225-V |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2 |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Baies | 1 (total) / 1 (libre) x interne 2.5" |
| Emplacements | 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card |
| Interfaces | 2 x USB 3.2 Gen 2 (1 avant, 1 arrière) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 à l'avant) ¦ 1 x casque/microphone (1 à l'avant) ¦ 1 x DisplayPort/USB-C 3.2 Gen 2 (transmission de puissance) ¦ 2 x HDMI ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort 1.4 |
| Accessoires inclus | Kit de montage VESA |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Interface de montage VESA | Oui |
| Normes de conformité | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, CCC, FCC |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Alimentation fournie | 120 Watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 5.8 cm |
HP Pro 260 G9 - Mini Core i5 i5-1334U / jusqu'à 4.6 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Carte graphique Intel Iris Xe - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tour Ryzen 3 8300G / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon 740M - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP Elite 805 G9 - SFF Ryzen 5 8500G / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe, HDD 1 To - Radeon 740M - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)