Prix pour ASUS ExpertBook B5 B5404CMA-Q70060X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Série 1) 125U / 1.3 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.3 GHz |
| Nombre de coeurs | 14 cœurs |
| Cache | 12 Mo |
| Fonctions | Intel Smart Cache |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Support de la parcimonie | Oui |
| Frameworks logiciels d'IA pris en charge par le NPU | DirectML, OpenVINO, WindowsML, ONNX RT |
| Support des effets Studio Windows | Oui |
| RAM | 16 Go (1 x 16 GB) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 14" |
| Résolution | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:10 |
| Luminosité de l'image | 400 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 100% sRGB, 45% NTSC |
| Fonctions | Anti-éblouissement, WideView, 84 % de ratio écran/corps, 85 % de ratio écran/corps |
| Processeur graphique | Intel Graphics |
| Caméra | Oui - 1080p |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion, caméra IR, Windows Hello |
| Son | Haut-parleur, tableau de microphone |
| Normes de conformité | Dolby Atmos |
| Caractéristiques audio | Entrée : suppression du bruit par l'IA |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, clavier chiclet, distance de déplacement de 1.5 mm |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 63 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 65 watt, 20 V, 3.25 A |
| Détails d'interface | 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ LAN ¦ Prise combo casque/microphone ¦ HDMI |
| Couleur | Noir étoilé |
| Matière du boîtier | Alliage aluminium-magnésium |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Caractéristiques | Testé Mil-Std-810H, protection du BIOS, Computrace prêt à partir du BIOS |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité nano Kensington |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation USB-C |
| Normes de conformité | RoHS, FSC, Energy Star 8.0 |
| Dimensions (LxPxH) | 31.37 cm x 22.68 cm x 1.9 cm |
| Poids | 1.34 kg |
| Indice de réparabilité | 8.4 (sur 10) |
| Certifié TCO | - TCO Certified Notebooks 9 |
| Compatible EPEAT | EPEAT Gold |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Support hors site de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Support hors site de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProBook 4 G1q Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - Snapdragon X - X1-26-100 / jusqu'à 2.976 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)