Prix pour ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0039X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| CPU | Intel Core Ultra 5 (Série 2) 226V / 1.6 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.5 GHz |
| Nombre de coeurs | 8 cœurs |
| Cache | 8 Mo |
| Fonctions | Intel Smart Cache |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Performance NPU jusqu'à (TOPS) | 40 TOPS |
| Performance totale du processeur jusqu'à (TOPS) | 97 TOPS |
| Support des types de données IA sur le NPU | INT8 |
| Support de la parcimonie | Oui |
| Frameworks logiciels d'IA pris en charge par le NPU | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Support des effets Studio Windows | Oui |
| RAM | 16 Go (la mémoire fournie est soudée) |
| Technologie | LPDDR5X SDRAM |
| Stockage principal | 512 Go SSD M.2 2280 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe) |
| Type | 14" |
| Résolution | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Grand écran | Oui |
| Format de l'image | 16:10 |
| Luminosité de l'image | 400 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 100% sRGB |
| Fonctions | Anti-éblouissement, WideView, 90 % de ratio écran/corps |
| Processeur graphique | Intel Arc Graphics 130V - jusqu'à 53 TOPS |
| Caméra | Oui - 1080p |
| Caractéristiques de la caméra | Volet de discretion, caméra IR, Windows Hello |
| Son | Doubles haut-parleurs, tableau de microphone |
| Normes de conformité | Dolby Atmos |
| Caractéristiques audio | Sortie : Amplificateur intelligent; Entrée : suppression du bruit par l'IA |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Caractéristiques | Résistant aux liquides, clavier chiclet, distance de déplacement de 1.5 mm |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Interface réseau | Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Technologie | 3 cellules Lithium Ion |
| Capacité | 63 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 65 watt, 20 V, 3.25 A |
| Emplacements | 1 x M.2 2230 (1 disponible) |
| Détails d'interface | 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB4 (supports Thunderbolt 4, DisplayPort Alt Mode) (Power Delivery) ¦ HDMI ¦ LAN (RJ-45 (via un adaptateur)) ¦ Prise combo casque/microphone |
| Logiciel(s) inclus | MyASUS |
| Couleur | Gris brouillard |
| Matière du boîtier | Aluminium |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Caractéristiques | Testé Mil-Std-810H, design ASUS ExpertCool |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité nano Kensington |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation USB-C, USB-A to RJ45 gigabit Ethernet adapter |
| Dimensions (LxPxH) | 31.2 cm x 22.32 cm x 1.64 cm |
| Poids | 1.29 kg |
| Indice de réparabilité | 8.8 (sur 10) |
| Certifié TCO | - TCO Certified Notebooks 9, TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - enlèvement et retour |
HP ProBook 4 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP ProBook 4 G1i Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - Intel Core Ultra 7 - 255U / jusqu'à 5.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP Pro x360 435 G10 Notebook - Conception inclinable - AMD Ryzen 5 - 7530U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 13.3" IPS écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français
HP ProBook 4 G1iR Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français