Prix pour ASUS ExpertCenter D7 D700SD_CZ 712700084X
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | SFF |
| Appareils intégrés | Lecteur de cartes SmartCard |
| Sécurité intégrée | Firmware Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Couleur | Noir |
| CPU | Intel Core i7 (12ème génération) 12700 |
| Fréquence d'horloge | 2.1 GHz (noyau P) / 1.6 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.9 GHz (noyau P) / 3.6 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 14 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Caractéristiques principales du processeur | Intel Smart Cache |
| Type de chipset | Intel B660 |
| Taille installée | 25 Mo |
| Cache par processeur | 25 Mo |
| Taille installée | 16 Go (installé) / 128 Go (maximum) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 3200 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 3200 MHz |
| Format | DIMM 288 broches |
| Emplacements | 4 (Totale) / 3 (vide) |
| Caractéristiques | Mémoire sans tampon |
| Type | SSD - M.2 |
| Capacité | 1 x 512 Go |
| Type d'interface | PCI Express 3.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | SATA |
| Type d'interface du contrôleur | SATA 6Gb/s |
| Nbre de canaux | 4 |
| Type | Pas de disque optique |
| Type | Lecteur de carte 2 en 1 |
| Cartes mémoire flash prises en charge | MultiMediaCard, Carte mémoire SD |
| Type de moniteur | Aucun |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Mode de sortie audio | Surround 7.1 canaux |
| Normes de conformité | Audio haute définition, DTS Sound |
| Type | Clavier, souris |
| Interface | USB |
| Interface | USB |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Caractéristiques | Double flux (2 x 2) |
| Baies | 1 (total) / 1 (libre) x interne 2.5" ¦ 1 (total) / 1 (libre) x interne 3.5" |
| Emplacements | 1 (total) / 1 (libre) x PCIe 4.0 x16 ¦ 2 (total) / 2 (libre) x PCIe 3.0 x1 ¦ 1 (total) / 0 (libre) x M.2 Card (pour module sans fil) ¦ 2 (total) / 1 (libre) x M.2 Card (pour SSD) |
| Interfaces | 2 x casque (1 avant, 1 arrière) ¦ 2 x microphone (1 avant, 1 arrière) ¦ 1 x entrée de ligne audio (1 à l'arrière) ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) (1 à l'arrière) ¦ 1 x HDMI (1 à l'arrière) ¦ 1 x VGA (1 à l'arrière) ¦ 2 x DisplayPort (2 à l'arrière) ¦ 1 x clavier PS/2 (1 à l'arrière) ¦ 1 x souris PS/2 (1 à l'arrière) ¦ 6 x USB 2.0 (2 à l'avant, 4 à l'arrière) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 (1 en façade) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (2 avant) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 (2 avant) ¦ 1 x série (1 à l'arrière) |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | RoHS, REACH, MIL-STD-810H |
| Type de périphérique | Alimentation électrique |
| Alimentation fournie | 300 watt |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel | McAfee LiveSafe (version d'évaluation de 30 jours) |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Version ENERGY STAR | 8.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - sur site |
| Largeur | 9.46 cm |
| Profondeur | 29.26 cm |
| Hauteur | 33.96 cm |
| Poids | 5 kg |
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP EliteDesk 8 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 235 / jusqu'à 5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy
HP ProDesk 2 G1i E - Tour Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy