Prix pour ASUS DC300
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 3.2 cm |
| Poids | 514 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Détails de la résolution max | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 1 x combo jack microphone/casque ¦ 2 x USB 3.1 Gen 1 ¦ 1 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C / DisplayPort ¦ 1 x vidéo - DisplayPort ¦ 1 x vidéo - HDMI ¦ 1 x réseau - RJ-45 |
| Périphérique d'entrée | SD card reader |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 65 cm |
| Accessoires inclus | Station d'accueil |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), voyant DEL, Gestion informatique à distance, prise en charge de Preboot Execution Environment (PXE), réveil par le réseau |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Normes de conformité | DisplayPort 1.4 |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Alimentation fournie | 150 Watt |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur |
HP Thunderbolt Dock G6 - Station d'accueil - Thunderbolt 4 - 2 x DP, HDMI - 1GbE, 2.5GbE - 100 watt - Europe
HP USB-C 100W G6 Dock - Station d'accueil - pour ordinateur portable, ordinateur de bureau - USB-C - HDMI, 2 x DP - 2.5GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Bluetooth - 120 Watt - Europe - pour P/N: 63B28AA, 63B31AA
USB4 Docking Station, USB-C 40Gbps, Dual Video HDMI, Up to 2x 4K 60Hz 4:4:4 (RGB) or 2x 4K 120Hz 4:2:2, Multi-Monitor Dock, 6x USB, 2.5GbE, 100W PD - Station d'accueil - USB4 / Thunderbolt 4 - 2 x HDMI - 1GbE, 2.5GbE - 180 Watt
PORT OFFICE - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI - 1GbE - 100 Watt