Prix pour ASUS DC500
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 18.5 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 2.1 cm |
| Poids | 335 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Détails de la résolution max | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Protocole de liaison de données | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Interfaces | 1 x réseau - RJ-45 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x audio - casque/microphone - mini-phone 3,5 mm ¦ 2 x USB 2.0 ¦ 1 x USB-C / Thunderbolt 4 with Power Delivery (96W) |
| Périphérique d'entrée | SD card reader, lecteur de carte microSD |
| Caractéristiques | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Alimentation fournie | 150 Watt |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Lenovo ThinkPad Smart Dock 7500 - Station d'accueil - Thunderbolt 5 - Thunderbolt 5, HDMI, DP - 2.5GbE - 265 watt
Kensington SD4781P - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI, 2 x DP++ - 1GbE
Lenovo ThinkPad Universal USB-C Smart Dock - ThinkSmart Edition - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - 1GbE - 135 Watt - CRU - Europe
Belkin CONNECT Universal USB-C Triple Display Dock - Station d'accueil - USB-C - 3 x HDMI, 2 x DP - 1GbE - 150 Watt