ASUS ROG-STRIX-850G
Ref : 90YE00A3-B0NA00
ASUS ROG-STRIX-850G - Alimentation électrique (interne) - ATX12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 Watt
Ref : 90YE00A3-B0NA00
ASUS ROG-STRIX-850G - Alimentation électrique (interne) - ATX12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 Watt
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique ASUS ROG
mfPn : 90YE00A3-B0NA00
| Type de périphérique | Alimentation électrique - interne |
|---|
| Conformité aux spécifications | ATX12V |
|---|
| Facteur de forme PSU | ATX |
|---|
| Tension d'entrée | CA 100-240 V |
|---|
| Détails sur les connecteurs de sortie | 1 x alimentation ATX 24 broches avec section détachable de 4 broches ¦ 2 x alimentation 8 broches +12V avec section détachable 4 broches ¦ 6 x Alimentation PCI Express de 8 broches avec section détachable à 2 broches ¦ 8 x alimentation ATA série de 15 broches ¦ 6 x alimentation interne 4 plots |
|---|
| Tension de sortie | +3.3, +5, ±12 V |
|---|
| Capacité d'alimentation | 850 Watt |
|---|
| Courant électrique de sortie | +3.3V - 20 A ¦ +5V - 20 A ¦ +12V - 70 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 3 A |
|---|
| Gestion de câbles modulaires | Oui |
|---|
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
|---|
| Accessoires inclus | 2 x badges ROG, aimant de logo ROG, 3 x étiquettes ROG |
|---|
| Système de refroidissement | Ventilateur 135 mm |
|---|
| Fonctions | Protection contre les surintensités, protection contre les surtensions, protection de surtension, protection de court-circuit, protection contre surchauffe, dissipateur thermique ROG, conception de ventilateur Axial-tech, 0db Technology, ventilateur à double roulement à billes, entièrement modulaire |
|---|
| Normes de conformité | RoHS |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 10 ans |
|---|
| Largeur | 15 cm |
|---|
| Profondeur | 16 cm |
|---|
| Hauteur | 8.6 cm |
|---|
| Poids | 1.825 kg |
|---|
| Poids emballé | 3.48 kg |
|---|