Prix pour Logitech Présentateur sans fil R400
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Télécommande de présentation |
| Largeur | 11.55 cm |
| Profondeur | 3.78 cm |
| Hauteur | 2.74 cm |
| Poids | 57 g |
| Technologie de connectivité | Radio |
| Appareils pris en charge | Ordinateur personnel |
| Distance de fonctionnement max. | 15 m |
| Caractéristiques | Indicateur du niveau de charge de la batterie, pointeur laser intégré, voyant lumineux |
| Système d'exploitation | MS Windows XP, MS Windows 7, MS Windows Vista |
| Accessoires inclus | Étui de transport, 2 piles AAA, récepteur sans fil |
| Compatible with Windows 7 | Le logiciel et les dispositifs «Compatible with Windows 7» ont l’assurance de Microsoft que ces produits ont subi des tests de compatibilité et de fiabilité avec Windows 7 32-bit et 64-bit. |
| Normes de conformité | Laser Class 2 |
| Batterie | Batterie standard - type AAA Alcaline |
| Nombre inclus | 2 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
DICOTA - Télécommande de présentation - argent
Lenovo - Télécommande de présentation - radio - noir - pour ThinkBook 16p G5 IRX; ThinkPad X1 Carbon Gen 12; X12 Detachable Gen 2; Yoga Slim 7 14
DICOTA - Télécommande de présentation - gris
DORO HandleEasy 321rc - Télécommande universelle - 7 boutons