Prix pour Logitech G G502 X PLUS
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech LIGHTSPEED |
| Jeu | Oui |
| Largeur | 7.92 cm |
| Profondeur | 13.14 cm |
| Hauteur | 4.11 cm |
| Poids | 106 g |
| Couleur | Blanc |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 11 |
| Résolution | 25600 dpi |
| Performances | Commutation de la sensibilité en temps réel 100 - 25 600 ppp, accélération maximum 40 G, 400 pouces par seconde |
| Caractéristiques | Boutons optiques/mécaniques LIGHTFORCE, technologie LIGHTSYNC, capteur HERO, bouton DPI réglable/amovible, roulette de défilement (2 directions), base en polytétrafluoroéthylène (PTFE), 5 profils, boutons programmables, 8 zones RGB, POWERPLAY Compatibility, technologie LIGHTSPEED |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Accessoires inclus | Couvercle pour le bouton DPI, câble de charge USB-C, câble de rallonge USB, autocollant |
| Autonomie (max.) | 120 heure(s) |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 10.14 ou plus récent |
| Largeur emballée | 11.7 cm |
| Profondeur emballée | 17.5 cm |
| Hauteur emballée | 6.95 cm |
| Poids emballé | 393.9 g |
Logitech G G502 X PLUS - Souris - optique - 11 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - blanc
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - Souris - jeux - optique - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - Souris - jeux - optique - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - blanc
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX - Souris - ergonomique - jeux - pour droitiers - optique - 5 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB - noir