Prix pour Logitech Master Series MX Master 3S for Mac
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Conception ergonomique | Oui |
| Largeur | 8.43 cm |
| Profondeur | 12.49 cm |
| Hauteur | 5.1 cm |
| Poids | 141 g |
| Couleur | Gris sidéral |
| Localisation | EMEA |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 7 |
| Résolution | 8000 dpi |
| Performances | Commutation de la sensibilité en temps réel 200 - 8000 ppp |
| Caractéristiques | Molette, fonction gestuelle, batterie rechargeable, technologie Quiet Clicks, roue MagSpeed, Logitech Darkfield Laser Tracking, repose-pouce, DPI personnalisable, Logitech Flow |
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Capacité | 500 mAh |
| Système d'exploitation requis | Apple iPadOS 14 ou ultérieur, Apple MacOS 10.15 ou plus récent |
| Conçu pour | Apple MacBook |
HP 920 - Souris verticale - ergonomique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.3 - récepteur sans fil USB - noir
Logitech Master Series MX Master 3S for Mac - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - gris sidéral - pour Apple MacBook
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
Logitech MX Master 4 for Mac - Souris - 8 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir spatial