Prix pour Logitech Master Series MX Master 3S for Business
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech Logi Bolt |
| Conception ergonomique | Oui |
| Orientation | Pour droitiers |
| Largeur | 8.43 cm |
| Profondeur | 12.49 cm |
| Hauteur | 5.1 cm |
| Poids | 141 g |
| Couleur | Graphite |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | Bluetooth |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 7 |
| Résolution | 8000 dpi |
| Caractéristiques | Molette, batterie rechargeable, technologie Quiet Clicks, roue MagSpeed, Logitech Darkfield Laser Tracking, technologie Easy-Switch, repose-pouce, Logitech Flow |
| Interfaces | 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Contenu recyclé du produit | 27 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Capacité | 500 mAh |
| Autonomie (max.) | 70 jours |
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS 11 ou plus récent, Google Chrome OS, Linux, Apple iPadOS 14 ou ultérieur, Android 9.0 (Pie) ou version ultérieure, Apple iOS 14 ou version ultérieure |
| Largeur emballée | 13.85 cm |
| Profondeur emballée | 17.35 cm |
| Hauteur emballée | 5.8 cm |
| Poids emballé | 320 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HP 710 - Souris - rechargeable - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
Logitech MX Anywhere 3S for Business - Souris - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - noir
Logitech Master Series MX Anywhere 3S for Mac - Souris - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - gris pâle