Prix pour Logitech Master Series MX Anywhere 3S for Mac
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Largeur | 6.5 cm |
| Profondeur | 10.05 cm |
| Hauteur | 3.44 cm |
| Poids | 99 g |
| Couleur | Gris sidéral |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | Bluetooth |
| Nombre de boutons | 6 |
| Résolution | 8000 dpi |
| Performances | Commutation de la sensibilité en temps réel 200 - 8000 ppp |
| Caractéristiques | Technologie Quiet Clicks, molette de défilement à décalage automatique, roue MagSpeed |
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
| Contenu recyclé du produit | 78 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Capacité | 500 mAh |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS 10.15 ou plus récent, Apple iPadOS 14 ou ultérieur |
| Largeur emballée | 11.6 cm |
| Profondeur emballée | 16 cm |
| Hauteur emballée | 5.5 cm |
| Poids emballé | 240 g |
HP 710 - Souris - rechargeable - 7 boutons - sans fil - Bluetooth 5.3, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
Logitech G G309 - Souris - jeux - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
Logitech MX Anywhere 3S for Business - Souris - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
Logitech Master Series MX Master 3S for Business - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite