AOpen Chromebox Commercial 3
Ref : 91.CX200.GE20
AOpen Chromebox Commercial 3 - Lecteur de signalisation numérique - 8 Go RAM - Intel Core i3 - SSD - 128 Go - Chrome OS - 4K UHD (2160p)
Ref : 91.CX200.GE20
AOpen Chromebox Commercial 3 - Lecteur de signalisation numérique - 8 Go RAM - Intel Core i3 - SSD - 128 Go - Chrome OS - 4K UHD (2160p)
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique AOpen Chromebox Commercial 3
mfPn : 91.CX200.GE20
| Type de périphérique | Lecteur de signalisation numérique |
|---|
| Largeur | 20 cm |
|---|
| Profondeur | 18.62 cm |
|---|
| Hauteur | 3.8 cm |
|---|
| Poids | 1.64 kg |
|---|
| Système d'exploitation fourni | Chrome OS |
|---|
| Sans ventilateur | Oui |
|---|
| Interfaces | IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax, Gigabit Ethernet, USB 3.2 Gen 2, USB-C, Bluetooth 5.2, HDMI |
|---|
| Caractéristiques principales | Lecteur vidéo numérique, Wi-Fi |
|---|
| Fonctions | Boîtier en métal, sans ventilateur, fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément) |
|---|
| Fabricant | Intel |
|---|
| Type | Core i3 |
|---|
| Nombre installé | 1 |
|---|
| Numéro de processeur | I3-1215U |
|---|
| Fréquence d'horloge | 4.4 GHz |
|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
|---|
| Taille installée | 8 Go |
|---|
| Type de disque de stockage | SSD |
|---|
| Capacité | 128 Go |
|---|
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
|---|
| Capacité du lecteur de stockage | 128 Go |
|---|
| Coefficient de forme du disque de stockage | eMMC - intégré |
|---|
| Résolution | 4K UHD (2160p) |
|---|
| Connexions | LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 2 x HDMI ¦ 2 x USB-C (1 avant, 1 arrière) ¦ 2 x antenne ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 - Type A (2 avant, 2 arrière) ¦ Casque - mini-jack (avant) |
|---|
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
|---|
| Entrée | CA 100-240 V |
|---|
| Sortie | 19 V |
|---|
| Normes de conformité | FCC, CB, UL, RoHS, RCM, VCCI |
|---|
| Poids emballé | 2.63 kg |
|---|
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
|---|
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95% RH |
|---|