AOpen Digital Engine DEX5750
Ref : 91.DEP00.E3A0
AOpen Digital Engine DEX5750 - Lecteur de signalisation numérique - 8 Go RAM - Intel Core i3 - SSD - 128 Go - 8K (4320p)
Ref : 91.DEP00.E3A0
AOpen Digital Engine DEX5750 - Lecteur de signalisation numérique - 8 Go RAM - Intel Core i3 - SSD - 128 Go - 8K (4320p)
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique AOpen Digital Engine DEX5750
mfPn : 91.DEP00.E3A0
| Type de périphérique | Lecteur de signalisation numérique |
|---|
| Largeur | 24 cm |
|---|
| Profondeur | 15.8 cm |
|---|
| Hauteur | 2.5 cm |
|---|
| Poids | 1.87 kg |
|---|
| Sans ventilateur | Oui |
|---|
| Interfaces | Gigabit Ethernet, HDMI, DisplayPort, série, USB 3.1 |
|---|
| Caractéristiques principales | Lecteur audio numérique, visionneuse photo numérique, lecteur vidéo numérique |
|---|
| Fonctions | AiCU, chronomètre de surveillance, Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, emplacement M.2 (2230 clés E pour WIFI), emplacement M.2 (2280 key M), emplacement M.2 (clé B 2242 pour 4 G/disque SSD), sans ventilateur, prise en charge jusqu'à 4 écrans |
|---|
| Fabricant | Intel |
|---|
| Type | Core i3 |
|---|
| Nombre installé | 1 |
|---|
| Numéro de processeur | I3-1115G4 |
|---|
| Nombre de coeurs | Double cœur |
|---|
| Fréquence d'horloge | 3 GHz |
|---|
| Format | SO DIMM 260 broches |
|---|
| Technologie | DDR4 SDRAM |
|---|
| Taille installée | 8 Go |
|---|
| Taille max prise en charge | 64 Go |
|---|
| Nombre d'emplacements | 2 |
|---|
| Type de disque de stockage | SSD |
|---|
| Capacité | 128 Go |
|---|
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
|---|
| Résolution maximale | DisplayPort: 7680 x 4320 p, HDMI: 3840 x 2160 p |
|---|
| Capacité du lecteur de stockage | 128 Go |
|---|
| Coefficient de forme du disque de stockage | M.2 - amovible |
|---|
| Résolution | 8K (4320p) |
|---|
| Connexions | 6 x USB 3.1 (2 avant, 4 arrière) ¦ 2 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 2 x série (2 à l'avant) ¦ Série ¦ 2 x HDMI ¦ 2 x DisplayPort ¦ Audio line-in - mini-jack ¦ Sortie de ligne audio - mini-jack ¦ 2 x antenne |
|---|
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
|---|
| Entrée | CA 100-240 V |
|---|
| Sortie | 19 V, 6.32 A |
|---|
| Normes de conformité | BSMI, CB, ERP, FCC, NRTL |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
|---|
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 90% RH (non-condensing) |
|---|