Logitech G413 TKL SE
Ref : 920-010565
Logitech G413 TKL SE - Clavier - TKL - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Belge - commutateur : Tactile - noir
Ref : 920-010565
Logitech G413 TKL SE - Clavier - TKL - rétro-éclairé - USB - AZERTY - Belge - commutateur : Tactile - noir
Expedition : sous 24/48h
Coût de livraison : 6€ HT
Fiche technique Logitech G413 TKL SE
mfPn : 920-010565
| Type de périphérique | Clavier |
|---|
| Rétroéclairé | Blanc |
|---|
| Interface | USB |
|---|
| Localisation et disposition | AZERTY Belge |
|---|
| Technologie de clavier | Mécanique |
|---|
| Type de contacts | Tactile |
|---|
| Anti-fantomisation | Oui |
|---|
| Quantité de clés pressées simultanément | 6 |
|---|
| Jeu | Oui |
|---|
| Largeur | 35.5 cm |
|---|
| Profondeur | 12.7 cm |
|---|
| Hauteur | 3.63 cm |
|---|
| Poids | 650 g |
|---|
| Couleur | Noir |
|---|
| Longueur du câble | 1.8 m |
|---|
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS 10.14.x ou plus récent, Microsoft Windows 10 ou ultérieur |
|---|
| Empreinte carbone | 31.6 kg d'émissions de carbone |
|---|
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|