Prix pour Logitech Master Series MX Mechanical Mini for Mac
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | Oui |
| Interface | Bluetooth LE |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Easy-Switch, multimédia, interrupteur marche/arrêt |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Type de contacts | Tactile Silencieux |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Largeur | 31.26 cm |
| Profondeur | 13.155 cm |
| Hauteur | 2.61 cm |
| Poids | 612 g |
| Couleur | Gris pâle |
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS 10.15 ou plus récent, Apple iOS 14 ou version ultérieure, Apple iPadOS 14 ou ultérieur |
| Type | Rechargeable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Autonomie (max.) | 10 mois |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - blanc
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
CHERRY Compact-Keyboard G84-4400 - Clavier - USB - Français - noir